Lot n° 172
Estimation :
50 - 80
GIEN (fin du XIXème siècle)
Deux pièces... - Lot 172 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
GIEN (fin du XIXème siècle)
Deux pièces en faience à décor de fleurs et lambrequins en camaïeu bleu comprenant un sucrier couvert H_ 12 cm
et un dessouse plat L_24,5 cm