Lot n° 174
Estimation :
60 - 100
GIEN (fin du XIXème siècle)
Ensemble de... - Lot 174 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
GIEN (fin du XIXème siècle)
Ensemble de deux pièces en faience à décor Renaissance sur fond blanc comprenant un vase cornet
H_25,5 cm et
plat D_30,5 cm