Lot n° 217
Estimation :
180 - 230
ITALIE
Plat en faïence polychrome à décor... - Lot 217 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
ITALIE
Plat en faïence polychrome à décor mythologique, lambrequins et frises sur l'aile
XIXème siècle
D_27,5 cm