Lot n° 280
Estimation :
80 - 120
Plaque de cheminée à décor aux armes de France
XVIIIème... - Lot 280 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
XVIIIème siècle
48 x 48 cm