Lot n° 284
Estimation :
300 - 400
Grande plaque de cheminée en fonte à décor... - Lot 284 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Grande plaque de cheminée en fonte à décor double d'armoiries et d'un évêque dans des cartouches rocaille
XVIIIème siècle
H_104,5 cm L_151,5 cm
Vendue sur désignation