Lot n° 287
Estimation :
100 - 150
Plaque de cheminée de forme chantournée,... - Lot 287 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Plaque de cheminée de forme chantournée, en fonte, à décor d'un chevalier et d'un profil
XVIIIème siècle
H_60 cm L_60 cm
Vendue sur désignation