Lot n° 295
Estimation :
200 - 300
DAUM Nancy
Gobelet à décor de branches de... - Lot 295 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
DAUM Nancy
Gobelet à décor de branches de gui sur fond vert givré
Monture en argent signé Armand Gross
H_14,2 cm