Lot n° 307
Estimation :
80 - 120
CHINE
Vase en porcelaine polychrome à décor... - Lot 307 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
CHINE
Vase en porcelaine polychrome à décor de faisans dorés dans des branchages fleuris
H_43,2 cm
Morceau recollé au col