Lot n° 308
Estimation :
50 - 80
CHINE, Nankin
Vase en céramique à décor... - Lot 308 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
CHINE, Nankin
Vase en céramique à décor polychrome de scènes guerrieres et de scènes de cour
Montées en lampe
H_27 cm
Craquelures