Lot n° 310
Estimation :
50 - 80
ITALIE
Centre de table en faience à décor... - Lot 310 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
ITALIE
Centre de table en faience à décor polychrome en trompe l'oeil de fruits
H_42 cm
Quelques accidents