Lot n° 313
Estimation :
300 - 400
D'après Guillaume COUSTOU
Cheval de Marly
Groupe... - Lot 313 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
D'après Guillaume COUSTOU
Cheval de Marly
Groupe en bronze à patine brune, signé sur la terasse et inscrit "Société des bronzes"
H_37,5 cm L_30 cm