Grand bénitier, la plaque finement sculptée d'un médaillon, - Lot 326

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand bénitier, la plaque finement sculptée d'un médaillon, de pilastres et de branchages fleuris, la vasque formée d'un coquillage Fin du XIXème siècle H_43 cm