Lot n° 327
Estimation :
120 - 180
Travail de la Foret Noire - Lot 327
Travail de la Foret Noire
Paire de porte bouquet en bois sculpté figurant des hérons
Fin du XIXème siècle
H_19 cm
Quelques manques aux feuilles