Lot n° 329
Estimation :
180 - 220
Travail de la Foret Noire - Lot 329
Travail de la Foret Noire
Deux ours en bois sculpté, l'un tenant un bâton, l'autre marqué Bern
Fin du XIXème siècle
H_16 cm et H_19 cm