Thérèse, Ferdinande, Adélie, Comtesse d’Antioche, Comtesse D - Lot 366

Lot 366
Estimation :
200 - 250 EUR
Thérèse, Ferdinande, Adélie, Comtesse d’Antioche, Comtesse Du Hamal et du Saint Empire Germanique. Paire de portraits figurant Marie Stuart et Marie Tudor Aquarelles, signées « Adélie » et datées « 1852 » Inscriptions au dos Encadrées