Lot n° 366
Estimation :
200 - 250
Thérèse, Ferdinande, Adélie, Comtesse d’Antioche, Comtesse D - Lot 366
Thérèse, Ferdinande, Adélie, Comtesse d’Antioche, Comtesse Du Hamal et du Saint Empire Germanique.
Paire de portraits figurant Marie Stuart et Marie Tudor
Aquarelles, signées « Adélie » et datées « 1852 »
Inscriptions au dos
Encadrées