Lot n° 412
Estimation :
300 - 500
Commode ouvrant à trois tiroirs en acajou et placage d'acajo - Lot 412
Commode ouvrant à trois tiroirs en acajou et placage d'acajou
Plateau de marbre gris Sainte-Anne
Style Louis XVI, premier tiers du XIXème siècle
H_82,5 cm L_105 cm P_42 cm