Lot n° 493
Estimation :
120 - 180
Alexandre PIOT NORMAND ( ?-1902) - Lot 493
Alexandre PIOT NORMAND ( ?-1902)
Portrait d’une petite fille accoudée
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
H_42 cm L_51,5 cm
Cadre en bois et stuc doré