Alexandre PIOT NORMAND ( ?-1902) - Lot 493

Lot 493
Estimation :
120 - 180 EUR
Alexandre PIOT NORMAND ( ?-1902) Portrait d’une petite fille accoudée Huile sur toile Signée et datée en bas à droite H_42 cm L_51,5 cm Cadre en bois et stuc doré