Lot n° 506
Estimation :
100 - 150
Ecole française du XIXème siècle - Lot 506
Ecole française du XIXème siècle
Portrait de jeune femme
Huile sur toile
H_73,5 cm L_60 cm
Cadre en bois et stuc doré