Lot n° 508
Estimation :
200 - 300
Miroir de trumeau en bois et stuc doré - Lot 508
Miroir de trumeau en bois et stuc doré
Il présente en partie supérieure une huile sur toile figurant un bateau à
l’entrée d’un port
XIXème siècle
Accident en partie basse
H_142 cm L_90 cm