Lot n° 537
Estimation :
150 - 200
Ecole française du XIXème siècle, HELIAN... - Lot 537 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Ecole française du XIXème siècle, HELIAN ( ?)
Nature morte à la perdrix et citrouille
Huile sur toile
Sbd
55 x 64 cm
Petits accidents, restaurations