Lot n° 551
Estimation :
100 - 150
Ecole française du XIXème siècle - Lot 551
Ecole française du XIXème siècle
Portrait d’homme
Huile sur toile
Cadre en bois doré
H_66 cm L_55 cm
Restaurations
Cadre en bois et stuc doré