Lot n° 558
Estimation :
120 - 180
Albert DENIS (XIXème siècle)
Première fleur
Huile... - Lot 558 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Albert DENIS (XIXème siècle)
Première fleur
Huile sur toile en tondo
Signée et datée 1892
D_20 cm
Cadre en bois et stuc doré