Lot n° 572
Estimation :
200 - 300
Euphémie MURATON (1840-1914) - Lot 572
Euphémie MURATON (1840-1914)
Bouquet de fleus sur un entablement
Huile sur toile
Signée en bas à droite
H_54 cm L_38 cm