Lot n° 576
Estimation :
50 - 80
Ensemble de porcelaines de Paris et Limoges comprenant un co - Lot 576
Ensemble de porcelaines de Paris et Limoges comprenant un coupe ajourée,
une théière blanche et or, une coupe à anses polychrome et un plat chantourné
à décor peint d’oiseaux branchés de la maison Ragol à Lille (L_43 cm)