Ensemble de quatre statuettes en porcelaine et biscuit figu - Lot 588

Lot 588
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de quatre statuettes en porcelaine et biscuit figurant des enfants XIXème siècle H_max 18,1 (accident au biscuit monté)