Lot n° 597
Estimation :
60 - 100
Ecole française du XXème siècle - Lot 597
Ecole française du XXème siècle
Nature morte aux raisins et poires
Huile sur panneau
Porte une signature Kees Terlow
26,5 x 34,5 cm
Restaurations