Lot n° 601
Estimation :
300 - 500
Console en bois redoré à décor sculpté et ajouré de fleurs - Lot 601
Console en bois redoré à décor sculpté et ajouré de fleurs
Plateau de marbre gris veiné
Style Louis XV
Epoque Napoléon III
H_90 cm L_112 cm P_55 cm
Quelques accidents