Lot n° 606
Estimation :
100 - 150
Ecole française du XIXème siècle - Lot 606
Ecole française du XIXème siècle
Femmes à l’ouvrage
Dessin au crayon et rehaut de gouache blanche
H_38 cm L_40,5 cm
Cadre en bois et stuc doré