Ecole française du XIXème siècle - Lot 606

Lot 606
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du XIXème siècle Femmes à l’ouvrage Dessin au crayon et rehaut de gouache blanche H_38 cm L_40,5 cm Cadre en bois et stuc doré