Ecole française de la fin du XIXème, signée Lamy - Lot 614

Lot 614
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française de la fin du XIXème, signée Lamy Nature morte au lièvre Huile sur toile H_23,8 cm L_33 cm