Lot n° 494
Estimation :
150 - 200
Ecole française du XIXème siècle - Lot 494
Ecole française du XIXème siècle
Chevaux à l'écurie
Huile sur toile
H_33 cm L_41 cm
Cadre en bois et stuc doré