AUCLAIR, La Franc maçonnerie nivernaise (de... - Lot 19 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
AUCLAIR, La Franc maçonnerie nivernaise (de 1772 à 1855), éditions Chassaing, Nevers, 1946, in-12 Contient une liste des francs maçons des loges nivernaises. Plaquette de 36 pages. Couverture légèrement insolée, intérieur frais. Rare.