Lot n° 42
Estimation :
20 - 30
BOSSUT, Rêves et réalités, 1903-1928, éditions... - Lot 42 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
BOSSUT, Rêves et réalités, 1903-1928, éditions Chassaing, Nevers, 1930, in-12, 72 pages
Broché, la couverture présente des rousseurs, intérieur frais.