Lot n° 55
Estimation :
20 - 30
L’ABBE BOURASSE, Esquisse archéologique et... - Lot 55 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
L’ABBE BOURASSE, Esquisse archéologique et principales églises du diocèse de Nevers, 1844, in-12
Broché, couverture rempliée, nombreuses rousseurs.