Lot n° 352
Estimation :
60 - 80
NEVERS, Voyage aérien sur la Loire et ses... - Lot 352 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS, Voyage aérien sur la Loire et ses bords, 43,5x28,5cm
Lithographie de Villemin, dessin de Guesdon, timbre sec de Hauser. Vue aérienne en couleurs de Nevers numérotée 11.