Deux bergères en acajou et placage d'acajou, l'un aux accoto - Lot 470

Lot 470
Estimation :
160 - 220 EUR
Deux bergères en acajou et placage d'acajou, l'un aux accotoirs en triton Epoque Restauration H_94,5 cms et 96 cms