Lot n° 470
Estimation :
160 - 220
Deux bergères en acajou et placage d'acajou, l'un aux accoto - Lot 470
Deux bergères en acajou et placage d'acajou, l'un aux accotoirs en triton
Epoque Restauration
H_94,5 cms et 96 cms