Cave à liqueur en bois noirci, filets de laiton et marqueter - Lot 481

Lot 481
Estimation :
300 - 500 EUR
Cave à liqueur en bois noirci, filets de laiton et marqueterie de bois de placage et burgau Epoque Napoléon III H_26,3 cms L_32,5 cms P_24,3 cms Manque un verre, quelques verres rapportés