Trumeau en bois laqué vert et or, présentant en partie supèr - Lot 495

Lot 495
Estimation :
500 - 800 EUR
Trumeau en bois laqué vert et or, présentant en partie supèrieure un décor peint à l'huile sur toile d'une scène galante XVIIIème siècle H_170 cms L_106,5 cms Petits accidents à la toile