Lot n° 502
Estimation :
100 - 150
Ecole Française du XVIIIème siècle - Lot 502
Ecole Française du XVIIIème siècle
Portrait d'homme en redingote bleue
Miniature ovale
H_3,8 cm
Accidents
Dans un précieux cadre ovale en bronze doré signé de la maison Alphonse Giroux à Paris
H_8,6 cm