Giovanni Battista TIEPOLO (1696-1770) - Lot 503

Lot 503
Estimation :
300 - 450 EUR
Giovanni Battista TIEPOLO (1696-1770) Suite de trois eaux-fortes de la série Vari Capricci, signées dans la planche 14,8 x 18,3 cm environ Inscription à l'encre brune au revers de l'une, datée 1809 Petit manque à l'angle supérieur droit de l'une