Lanterne en verre dépoli à décor bleu de... - Lot 555 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 555
Estimation :
80 - 120 EUR
Lanterne en verre dépoli à décor bleu de frises à la grecque et de profils, la monture en laiton Fin du XIXème siècle H_66 cm Eclat sous la monture