Lot n° 555
Estimation :
80 - 120
Lanterne en verre dépoli à décor bleu de... - Lot 555 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Lanterne en verre dépoli à décor bleu de frises à la grecque et de profils, la monture en laiton
Fin du XIXème siècle
H_66 cm
Eclat sous la monture