VAUVRAY Frères à Paris

Lot 583
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VAUVRAY Frères à Paris
Paire de coupes en bronze dites "Warwick", d'après l'Antique Signées du cachet en creux Reposant sur d'importants socles d'applique en marbre noir et vert de mer XIXème siècle H_30 cms L_35 cms