Lot n° 685
Estimation :
60 - 80
Paire de fauteuils à bras modèle os de mouton et coquilles g - Lot 685
Paire de fauteuils à bras modèle os de mouton et coquilles garnis de tapisserie à décor de feuilles d'acanthes
H_114 cm
XIXème siècle