BOUDRIOT JEAN, Modèles historiques au musée de la Marine, éd - Lot 142

Lot 142
Estimation :
40 - 50 EUR
BOUDRIOT JEAN, Modèles historiques au musée de la Marine, éditions Ancre, Paris, 1997, collection archéologie navale française, in-4, 254 pages Contient de nombreuses photographies en couleurs de Patrick Dantec. Reliure tissu bleue, jaquette illustrée et rempliée, très bon état