FRISON ROCHE ROGER, Garet Eljedoun, La montagne des génies e - Lot 154

Lot 154
Estimation :
80 - 100 EUR
FRISON ROCHE ROGER, Garet Eljedoun, La montagne des génies et ses légendes, éditions Shell d'Algérie, in-4, 53 pages Exemplaire n°575/1200 sur papier offset licorne. Ouvrage enrichi de lithographies originales et de dessins de Charles Brouty. En feuilles, sous chemise et étui