CHAM, Le salon de 1857, éditions de la librairie nouvelle, P - Lot 362

Lot 362
Estimation :
60 - 80 EUR
CHAM, Le salon de 1857, éditions de la librairie nouvelle, Paris, in-8, 30 pages Contient des illustrations de Cham à chaque page. Broché, couverture illustrée, quelques rousseurs