CORNEC MICHEL LE, Appelés en Algérie, éditions de la pensée - Lot 434

Lot 434
Estimation :
15 - 20 EUR
CORNEC MICHEL LE, Appelés en Algérie, éditions de la pensée moderne, Paris, 1964, in-4 Contient des photographies de Marc Flament. Reliure en tissu blanc, jaquette rempliée et illustrée légèrement abîmée sinon bon état