ENJAMES HENRI PAUL, Government issue, U.S army european thea - Lot 436

Lot 436
Estimation :
30 - 40 EUR
ENJAMES HENRI PAUL, Government issue, U.S army european theater of operations collector guide, éditions histoires et collections, 2009, in-4, 272 pages Contient de nombreuses photographies de l'auteur. Reliure cartonnée illustrée, très bon état. On y joint d'Ivan Dmitri Flight to everywhere, Whittlesey house, New York, McGrawHill, Londres, 240 pages Ouvrage rédigé en anglais. Reliure en tissu gris et rouge légèrement tâchée