GOETHE, Faust et le second Faust, éditions Nicolas Rispoli, - Lot 446

Lot 446
Estimation :
20 - 30 EUR
GOETHE, Faust et le second Faust, éditions Nicolas Rispoli, 1979, in-8 Ouvrage illustré par Tony Johannot, Jean Paul Laurens et Alexander Von Liezen Mayer. Reliure simili cuir orné de dorure représentant des lions, tranche supérieure dorée