Lot n° 79
Estimation :
500 - 700
Emmanuel BELLINI (1904-1989) - Lot 79
Emmanuel BELLINI (1904-1989)
Les forgerons Huile sur isorel Signée en bas à gauche et datée 50 H_73 cm L_60 cm