Lot n° 98
Estimation :
500 - 700
Emmanuel BELLINI (1904-1989) - Lot 98
Emmanuel BELLINI (1904-1989)
Bouquet de fleurs des champs Huile sur toile Signée en bas à droite H_65 cm L_81 cm